[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Краеугольный камень - Французский язык » Будем знакомы » Добро пожаловать
Добро пожаловать
СергейДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:52 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_2010, Доброго дня!) Спасибо за подсказку ! Мой скайп sergek 58 звоните буду очень рад общению!! Любую полезную инфу с большим удовольствеем просмотрю!

Добавлено (10.04.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Victorpr, Да, спасибо! если не сложно скиньте вопросы ...а по поводу интенсивных занятий я заметил ,что так оно и есть перегруз не к чему!! Хорошего методиста бы!(( ну ладно я собираюсь в Питер ,уж там с этим наверно по проще будет! Всем форумчанам Salut ! МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ - ТЫ И Я!))

 
CutieДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:01 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Victorpr)
Cutie я проверил файлы на месте, но, я все же перезалил на всякий случай 7-8 серии Extra

Всем привет! Виктор, файлы нашла, уже посмотрела, СПАСИБО! Может, кто любит мульты на французском, см. некоторые ссылки:
Диснеевский мульт "Красавица и чудовище" на французском языке
Скачать с files.uz-translations.uz:
http://files.uz-translations.uz/d3vij8wxt6un.html
Зеркало с DepositFiles:
http://depositfiles.com/files/j6uxkqgax
Размер файла: 782 Mb
Формат: avi
---------------------------------------------
Диснеевская "Золушка" на французском
Скачать с files.uz-translations.uz:
http://files.uz-translations.uz/lqxnjag9zj2b.html
Зеркало с DepositFiles:
http://depositfiles.com/files/vif5y7uq7
Размер: 1,20 Gb
Формат: avi
---------------------------------------------
Диснеевская "Русалочка" на французском
Скачать с files.uz-translations.uz:
http://files.uz-translations.uz/u9c3v9j2ndo4.html
Зеркало с DepositFiles:
http://depositfiles.com/files/nos16cxso
Размер: 693 Mb
Формат: avi
 
FreemmmДата: Суббота, 21.05.2011, 11:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Victorpr,
Salut)

Привет, тезка, меня тоже зовут Виктор я изучаю франсе самостоятельно т.к. другой возможности пока не имею. Хочу выразить тебе благодарность за твою работу, очень хороший сайтик. Мне все понравилось в том числе и твой второй сайт. Ты проделал очень большую работу, хотя в том что связано с интернетом и компьютерами я мало что понимаю)) Мне бы хотелось наладить с тобой контакт. Я хочу иммигрировать в Канаду, а именно в Квебек. Мне очень интересна любая информация по этому делу. Я знаю, что есть много форумов и прочих сайтов посвященных этому, но узнать это от первого лица было бы лучше. Я прошу прощения за свою нескромную просьбу, поэтому если не захочешь я пойму. Если захочешь пообщаться по скайпу вот мой логин (или как там его) Victor New, мне очень хочется попробовать поговорить на французском (я до сих пор никого не нашел, чтобы попрактиковаться). Буду рад познакомится)

 
VictorprДата: Суббота, 21.05.2011, 23:36 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Freemmm)
Привет, тезка, меня тоже зовут Виктор я изучаю франсе самостоятельно т.к. другой возможности пока не имею. Хочу выразить тебе благодарность за твою работу, очень хороший сайтик. Мне все понравилось в том числе и твой второй сайт.

Привет, спасибо огромное за отзывы, по поводу сайтов очень приятно слышать слова благодарности. Естественно хотелось бы сделать большего, например размещать фильмы не на файлообменниках, а на своем сервере, интересующиеся могли бы намного быстрее скачивать нужный материал. Но для этого нужно потратить достаточно много средств, а так как проекты не некоммерческие то смысла в этом нет. В общем благодарю за отзывы.

По поводу наладить контакт, это можно. А по поводу многочисленных форумов посвященных иммиграции в Квебек я считаю там немного преувеличивают трудности и не особо жалуют новичков. Иногда читаешь посты и такое ощущение, что если у человека получилось иммигрировать в Канаду он себя чуть ли не Богом возомнил, нет в этом ничего особенного настойчивость, огромное желание да и везения немножко.

 
GregoryДата: Среда, 08.06.2011, 15:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! 20 июля прилетаем в Монреаль . Весь процесс занял 2.5 года . По франсе сдавали ТЕФАК . Сдали В2 и С1 . Для иммиграции этого хватило , но разговаривать так и не научились ((( . Сейчас главная проблемма в том , что не можем себя заставить учить язык .
 
VictorprДата: Среда, 08.06.2011, 21:05 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gregory)
Весь процесс занял 2.5 года .

Рад приветствовать и поздравлять. Но почему так долго?

Quote (Gregory)
не можем себя заставить учить язык

Знакомая проблема, но решаемая, удачи в Канаде и в изучении французского языка.
 
FreemmmДата: Среда, 08.06.2011, 21:19 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Салют ! Кто нибудь знает как попасть на языковые курсы в Квебек ? Как поступить на учебу в Квебеке иностранцу ?
 
SvetikДата: Суббота, 11.06.2011, 19:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже хочу выразить свой восторг по поводу сайта! Вы супер умнички!
Немного о себе: Мы с мужем и детками решили ехать в Канаду в октябре 2010 года.Воспользовались услугами консультанта,собрали нужные документы и в ноябре послали. В январе получили с Парижа бумажку,что наши документы получены и что открыт фаил,теперь ждем...
Французким занимаемся с репетитором с декабря 2010 один раз в неделю по часу,немного конечно,но больше нет возможности,дома пратически не занимаемся,муж,правда,когда ездит( он водитель ),то слушает диск на французком.
Теперь есть замечательная возможнлсть смотреть на Вашем сайте фильмы и учится воспринимать язык на слух.Очень порадовало,что многое понимаю.
Вопрос: расскажите,кто проходил уже экзамен по французкому,как это? А то к коцу 2011 года надо идти здаваться... crazy
 
CutieДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:30 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Salut! Виктор, нужна помощь, ищу стихотворение В.Гюго Sur une barricade (аудио). Не подскажите, где можно скачать. Полдня потратила и все в пустую sad Кстати, стих супер, рекоммендую прочитать

Добавлено (12.06.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Я вот задумалась: почему люди иммигрируют в Квебек? (Изначально, этот замечательный сайт интересовал меня только с позиции изучения французского). Уважаемые форумчане, поделитесь мнениями, почему стоит туда ехать?

 
SvetikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:11 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cutie)
Я вот задумалась: почему люди иммигрируют в Квебек? (Изначально, этот замечательный сайт интересовал меня только с позиции изучения французского). Уважаемые форумчане, поделитесь мнениями, почему стоит туда ехать?

сайт называется ПРО КВЕБЕК king
Чтобы поехать в провицию Квебек нужен французкий,большенство
язык учат только по этому поводу.А стоит или не стоит туда ехать...это очень субъективно,кому как нравится.У нас ,например,нет возможности ехать в английскую часть-баллов не добераем,а сюда меньше требования...но язык.... blink
 
VictorprДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:45 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svetik)
Здравствуйте! Я тоже хочу выразить свой восторг по поводу сайта! Вы супер умнички! Немного о себе: Мы с мужем и детками решили ехать в Канаду в октябре 2010 года.Воспользовались услугами консультанта,собрали нужные документы и в ноябре послали. В январе получили с Парижа бумажку,что наши документы получены и что открыт фаил,теперь ждем...


Здравствуйте Svetik, очень признателен Вам за выраженные слова благодарности очень приятно. Я посмотрел на строки между принятием решения и отправкой документов, ну Вы просто молодцы, мне с женой в свое время не хватило такой уверенности, соответственно времени потеряли практически год, одним словом молодцы. Решили – сделали. Если есть огромное желание учиться вполне достаточно заниматься с репетитором один раз в неделю, естественно больше лучше но если нет возможности то и такой вариант вполне допустим. Тем более зачем нужен репетитор, для контроля и для отчетности но в конце концов Вы же французский не для репетитора, а для себя учите.

Искренне желаю Вам Svetik Вашему мужу и деткам успехов в изучении французского и удачного прохождения интервью.
 
VictorprДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:51 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cutie)
Salut! Виктор, нужна помощь, ищу стихотворение В.Гюго Sur une barricade (аудио). Не подскажите, где можно скачать. Полдня потратила и все в пустую Кстати, стих супер, рекоммендую прочитать


Здравствуйте Cutie, благодарю за рекомендацию, обязательно прочитаю, в данный момент особо времени нет, что бы поискать. Я спрошу по поводу стиха у знакомой по поводу стихотворения (аудио). На Ваш второй вопрос отвечу немного позже, возможно, в форме статьи на сайте так как давно планировал написать статью на тему «Почему люди иммигрируют в Квебек?».
 
SvetikДата: Понедельник, 13.06.2011, 06:29 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Victorpr)
Я посмотрел на строки между принятием решения и отправкой документов, ну Вы просто молодцы,

biggrin У нас 10 лет взяло чтоб набраться такой уверености!
 
idudakov78Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:40 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Рад присоединится к Вашим рядам. Тема называется будем знакомы, рад представится и я. Зовут меня Игнат французский мне нужен не для иммиграции в Квебек, а для работы, хотя как знать как жизнь может повернуть. Автору сайта спасибо за проделанную работу, не останавливайся на достигнутом Victorpr желаю Вам дальнейшего развития проекта Вы делаете нужную работу.
 
ZerosДата: Пятница, 22.07.2011, 17:27 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!Меня зовут Алекс...учу язык уже 4 месяца и достиг уровня А2..сайт СУПЕР спасибо очень помогает.Хочу достигнуть уровня В1 так как скоро собеседование в посольстве))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Краеугольный камень - Французский язык » Будем знакомы » Добро пожаловать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: