[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Краеугольный камень - Французский язык » Будем знакомы » Добро пожаловать
Добро пожаловать
CutieДата: Среда, 23.03.2011, 11:22 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор! Я вот дошла до серий 7-8 Французского с Extra удовольствием, а файл not found, помогите найти !!! Merci d'avance

Кстати, обнаружила, что мы с Вами, Виктор, земляки однако! Очень приятно! cool

 
vidaДата: Суббота, 26.03.2011, 17:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Виктор!!! biggrin
Очень полезный сайт у ВАс.
Я также планирую переехать в Квебек вместе с моим парнем.Я была однажды и влюбилась в эту страну...Почувтвовала себя лучше чем дома!С тех пор ВСЁ свою жизнь предавляю только там!
Вы уже в Квебеке?
Вас можно поздравить?
Ещё раз благодарю за сайт! biggrin
 
СергейДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Вам всем ,тем,кто уже в стране кленового листа и тем ,кому еще предстоит нелегкая дорога в дюнах!! Но я уверен ,что игра стоит свеч! Очень замечательный сайт )) обнаружил его и решил сразу влиться в Ваши ряды . Мечта покинуть страну преследует уже давно ...т.к не имею высшего ,хотел попасть в Канаду в том году с помощью языковых курсов ,но получил отказ . Сейчас с агентством от туда заключаю контракт ,они рекомендуют пока позволяет время подавать доки на Квебек. (вероятнее всего в середине лета произойдут перемены в этой программе не в лучшую сторону). Я за!!! но успею ли я за 6-7 месяцев освоить язык !? ...может в эту провинцию существуют еще какие нибудь виды иммиграции!? Всем бледнолицым форума спасибо за будущие советы!!
 
nechaeffДата: Вторник, 29.03.2011, 16:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Автору Сайта Респект !!!!!!!!!
 
VictorprДата: Среда, 30.03.2011, 12:00 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cutie)
Виктор! Я вот дошла до серий 7-8 Французского с Extra удовольствием, а файл not found, помогите найти !!! Merci d'avance Кстати, обнаружила, что мы с Вами, Виктор, земляки однако! Очень приятно!

Доброго времени суток, всем. Очень благодарен за отзывы о сайте. Рад, что кому то понравилось, а комуто и чем то помогло то, что выложено.

Cutie я проверил файлы на месте, но, я все же перезалил на всякий случай 7-8 серии Extra

Кстати, что бы там не говорили о медецине, работе итд. и тп. В Канаде уровень жизни естественно выше чем на просторах бывшего CCCР, а главное, совершенно другое отношение к людям.

 
VictorprДата: Среда, 30.03.2011, 12:03 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Привет Вам всем ,тем,кто уже в стране кленового листа и тем ,кому еще предстоит нелегкая дорога в дюнах!! Но я уверен ,что игра стоит свеч! Очень замечательный сайт )) обнаружил его и решил сразу влиться в Ваши ряды . Мечта покинуть страну преследует уже давно ...т.к не имею высшего ,хотел попасть в Канаду в том году с помощью языковых курсов ,но получил отказ . Сейчас с агентством от туда заключаю контракт ,они рекомендуют пока позволяет время подавать доки на Квебек. (вероятнее всего в середине лета произойдут перемены в этой программе не в лучшую сторону). Я за!!! но успею ли я за 6-7 месяцев освоить язык !? ...может в эту провинцию существуют еще какие нибудь виды иммиграции!? Всем бледнолицым форума спасибо за будущие советы!!

Игра действительно стоит свеч. Но в вашем случае это действительно будет трудная игра. Как у Вас с языком на данный момент, я имею ввиду французский?

 
СергейДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:48 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ,если Вы говорите ,что стоит ...я и сам в мечтах уверен ,что так оно и есть)) с французским ... у нас провинция , найти хотя бы учителя проблема ..3ю неделю посещаю одного из найденных(когда ему будет удобно) .Очень нравится учить его ,но боюсь с такими темпами (( .. сижу за книгами сам...стараюсь по 3,3.5 часа в день посвящать этому . НО , хотя бы знать вопросы, которые будет задавать офицер,а уча всё подряд, шансы сводятся на нет! Так как быть и что учить? Спасибо .
 
Alex_2010Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, дайте свои контакты. Скайп или e-mail. Сброшу Вам кое-какие полезные ссылки. Возможно, они Вам пригодятся.)) Дабы уберечься от спам-роботов - можете мне в личку написать.
По своему опыту могу подсказать, что для начинающих изучение французского неплохим подспорьем будут аудиоматериалы.
1. 100.audio.francuzskijj.2003.PC
2.Fransuzskii.za.ruljom.bazovii.razgovornii.audiokurs.2003.MP3


Сообщение отредактировал Alex_2010 - Вторник, 05.04.2011, 23:26
 
VictorprДата: Среда, 06.04.2011, 00:28 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Сергей. Прошу прощения, что не имел возможности ответить на Ваш пост. Случай действительно не простой особенно с изучением французского. Кстати именно по этому поводу хочу дать совет, не перенапрягайтесь, 3 часа в день это слишком много для изучения языка. Существует два варианта если Вы продолжите в этом темпе: французский Вам быстро надоест или же моз переутомится и перестанет воспринимать информацию.

Интенсивные занятия оправданы только в том случае если они правильно организованы методически. А с Ваших слов я понял у Вас нет доступа к хорошему преподавателю-методисту. Уделяете время французскому каждыей день но с меньшей интенсивностью эфект будет намного больше.

По поводу вопросов на интервью, они у меня гдето были но поверте они не насколько важны как может показаться. Хотя, когда я занимался то часть уроков преподаватель разрабатывал именно по вопросам но это на фазе подготовки к интервью. До этого была база. Если Вам интересно я могу скинуть вам несколько подобных уроков, хотя бы для примера.

 
GayaneДата: Среда, 06.04.2011, 20:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Victorpr,
Спасибо Вам огромное за сайт! Видео, аудио-книги, документы - то, что я искала уже давно!
У меня к Вам просьба, может у Вас есть где-то пример перевода университетского диплома, трудовой и выписки с места работы? Я была б очень признательна, если б Вы мне выслали эти шаблоны на почту lumiere20@mail.ru
Спасибо!
 
VictorprДата: Четверг, 07.04.2011, 10:05 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gayane)
Victorpr, Спасибо Вам огромное за сайт! Видео, аудио-книги, документы - то, что я искала уже давно! У меня к Вам просьба, может у Вас есть где-то пример перевода университетского диплома, трудовой и выписки с места работы? Я была б очень признательна, если б Вы мне выслали эти шаблоны на почту lumiere20@mail.ru Спасибо!

Спасибо за отзыв Gayane. У меня где то были нужные Вам образци, в ближаешее время я постараюсь их найти.

 
GayaneДата: Четверг, 07.04.2011, 12:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду ждать!
P.S. когда-то выкладывала на файлообменнике аудирование по изумению французского языка (производство Cle International), но, увы, только аудио материал (без книги, которая прилагалась). Но сами аудирования отличные! Делюсь ссылкой
http://www.ex.ua/user/justecommeca
 
VictorprДата: Четверг, 07.04.2011, 13:58 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, думаю пригодится еще многим.
 
nechaeffДата: Суббота, 09.04.2011, 06:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Автору Респект!!!!!! за этот сайт, много полезного для изучения французского,случайно нашел фильм , Я убил Распутина,Композитор Андрэ Оссейн
Этот релиз появился в результате труда троих участников:Famar (русская звуковая дорожка), Rusalochka (находка французского рипа), она раздает фильм на "Фениксе", lehachuev (синхронизация звука).
В релизе две дорожки - русская и французская. Надеюсь, вы достойно оцените великолепный подарок, созданный русской эмиграцией к 50-летию Октябрьского переворота. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2024827
,,,, у кого KMPlayer ctrl+x меняется язык озвучки
 
VictorprДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:12 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
nechaeff огромное спасибо, оценили.
 
Форум » Краеугольный камень - Французский язык » Будем знакомы » Добро пожаловать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: